Садов Сергей - Загадки Моригата (Аудиокнига) 2023

Садов Сергей - Загадки Моригата (Аудиокнига) 2023

Судьба сделала выбор, магия её призвала. Теперь она – Призванная. Необычные преступления и загадочные происшествия ждут Наталью Астахову, российскую школьницу, дочь следователя в новом мире. Ей суждено стать в этом мире сыщиком, распутывая закрученные детективные сюжеты в мире аристократии и магии.

В сборник включены 3 первые книги цикла:

1. Загадка старика Гринвера
Почувствовав приближение смертного часа, сенатор Моригатской республики Лориэль Гринвер неожиданно решил спрятать наследство, которое по закону должно было достаться его детям. Сыновья и дочь Гринвера перерыли все отцовское имение, но поиски ни к чему не привели. И тогда было решено обратиться к помощи профессионального мага, чтобы тот произнес заклинание Призыва. В результате на одном из островов Моригата появилась копия российской школьницы Наташи Астаховой. Она-то и взялась за дело, вспомнив, как обычно проводил расследование отец оригинала – милицейский следователь.
2. Загадка имперского посла
В Моригатской республике произошло чрезвычайное происшествие – убит посол могущественной Арвийской империи. А это чревато большой войной! Так бы оно и случилось, если бы не Призванная. Вырванная из своего родного мира для того, чтобы отыскать спрятанное наследство знатной семьи, она обосновалась в новом для себя мире, найдя семью и приобретя, совершенно неожиданно для себя, славу человека, способного распутать самые изощренные преступления. А раз так, значит, она и должна отыскать убийцу и предотвратить войну… А заодно найти друзей и занять свое место в новом мире.
3. Загадка Торейского маньяка
Даже прилежное изучение магии не гарантирует полной безопасности…
Загадочное убийство двух девушек-лицеисток заставило власти острова Торей обратиться за помощью к правительству Моригатской республики. Расследование было поручено Фелоне, которая поступила в магический лицей под видом новой ученицы. Жестокому маньяку, орудующему на острове, было невдомек, что в облике глуповатой блондинки скрывается не только лучший следователь республики, но и русская девушка Наташа Астахова, некогда призванная могущественным магом из нашего мира. Впрочем, Фелоне от этого не легче. С первых же шагов расследования выяснилось, что далеко не все заинтересованы, чтобы загадка Торейского маньяка была раскрыта…

Аудиокниги серии «Загадки Моригата»:
• Загадка старика Гринвера - данная аудиокнига
• Загадка имперского посла - данная аудиокнига
• Загадка Торейского маньяка - данная аудиокнига
• Загадка графа Сторна (2023)

Автор: Сергей Садов
Название: Загадки Моригата
Серия или цикл: Загадки Моригата
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Шабров Дмитрий
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: боевое фэнтези, детективное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 30:12:30
Язык: русский
Размер: 1620 Мб

Скачать: Садов Сергей - Загадки Моригата (Аудиокнига) 2023


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0