Catsxp 111.3.3.1 Portable + Extensions by Catsxp Software Inc

Catsxp 111.3.3.1 Portable + Extensions by Catsxp Software Inc

Защищенный интернет-браузер Catsxp (от китайского производителя Catsxp Software Inc) на базе Chromium, построен на принципах приватности пользователей (защита персональных данных) и высокой скорости работы. Браузер нацелен на простоту и безопасность. Встроенные улучшенные настройки конфиденциальности защищают вас от отслеживания и рекламы, предотвращают мониторинг активности в интернете. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех функциональные возможностей характерных для веб-браузеров подобного класса браузер Catsxp имеет следующие отличия:
* Поддержка мультипроцессности - браузер, движок рендеринга, расширения,подключаемые модули работают в отдельных процессах;
* Поддержка динамических вкладок для часто посещаемых сайтов;
* Поддержка безопасного просмотра - в браузер встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО;
* Поддержка режима инкогнито (если вы не хотите, чтобы сведения о посещаемых нами веб-сайтах сохранялись в истории просмотров);
* Поддержка приватного просмотра с исключением слежения за пользователем (New Private with Tor);
* Поддержка создания закладок для часто посещаемых сайтов;
* Упрощенный процесс загрузки;
* Использование самого простого и быстрого движка Blink для рендеринга HTML-страниц и движка V8, который отвечает за обработку jаvascript. Для ускорения доступа к страницам используется технология предварительного чтения DNS и предварительная отрисовка страниц (пререндеринг);
* Поддержка HTML5 и CSS3,HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM;
* Поддержка графических изображений: JPEG, PNG, GIF, XBM;
* Поддержка аудио- и видео-форматов ограничена исключительно свободными форматами: Ogv, Ogg и WebM;
* Поддержка работы с защищенным протоколом передачи данных HTTPS (SSL 3.0 и TLS 1.0);
* Поддержка встроенной функции защиты от утечки и обмена данными.
* Поддержка 20-ти поисковых систем.
* Уникальная технология замены рекламы - приложение заменяет всплывающие окна меньшими по размеру анонимными объявлениями, которые появляются в фиксированных местах на экране. Главным преимуществом устранения всплывающих окон является тот факт, что они фильтруются и ваши персональные данные не извлекаются. Таким образом вы можете заметить, как ускорится загрузка страниц, которые вы посещаете.
* Безопасный серфинг в сети Интернет:
- кроме блокировки всплывающих объявлений, также блокируются сторонние трекеры и зараженные онлайн объявления (malvertisement). Благодаря функции HTTPS Everywhere, передаваемые на веб-сайты пакеты данных зашифровываются, поэтому ваши персональные данные остаются в безопасности;
- высокий уровень защиты во время онлайн-покупок и при посещении любимых сайтов.
* Блокирует попытки отслеживания и онлайн-рекламу, а также перенаправляет соединения на HTTPS, если они доступны.
* Блокирует сценарии и файлы cookie. Вы можете управлять настраиваемыми политиками в отношении рекламы и файлов cookie.
* Встроенная функция защиты от утечки и обмена данными.
* Настраиваемая панель инструментов - отображает информацию о заблокированной рекламе и трекерах, объем сэкономленной полосы пропускания и многое другое.
* Поддержка настраиваемого пользовательского интерфейса - вы можете изменить внешний вид и поведение панели вкладок, панели инструментов, адресной строки, страницы новой вкладки и других элементов интерфейса.
* Поддержка удаления приватных/личных данных при закрытии браузера.
* Встроенный диспетчер задач - отображает внутренние процессы в браузере и потребляемые ими системные ресурсы (память, ЦП, сеть). Поддерживается управление процессами.
* Встроенный менеджер паролей - сохраняет пароли к сайтам.
* Встроенный WebTorrent позволит отображать информацию о торрентах прямо в браузере. Поддержка торрент-файлов и magnet-ссылок.
* Поддержка ночного/темного режима.
* Поддержка просмотра видео прямо в браузере.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: catsxp.exe в каталоге установки программы.
* Установлены расширения:
1. Adguard Антибаннер - эффективно блокирует все виды рекламы на всех веб-страницах, даже в Facebook, Вконтакте, на YouTube и других вебсайтах.
2. Google Переводчик - поможет быстро переводить веб-страницы.
3. Privacy Badger - автоматически обучается обнаруживть трекеры по мере вашей работы в сети Интернет. Badger отправляет сигнал Do Not Track трекерам, говоря им не отслеживать вас. Если они игнорируют эти требования, то Badger будет блокировать их вне зависимости от того, рекламные они или нет.
4. Show My IP Adresses - определяет и показывает текущий IP-адрес по клику по значку приложения.
5. uBlock Origin - быстрый и эффективный блокировщик рекламы для браузеров. Он использует меньше оперативной памяти и меньше нагружает ЦП, при этом используя больше фильтров, чем другие популярные блокировщики.
* Eсли, на вкладке Дополнения, по отдельным расширениям выдается сообщение о несовместимости с браузером, это расширение необходимо перезапустить. Для чего кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите из контекстного меню пункт Найти обновления - далее следуйте указаниям мастера и перезапустите браузер.
* При первом запуске браузера и последующих запусках, в случае внесения изменений в настройки, - запускайте его от имени администратора.
* Программа для 64-х разрядных платформ.

Полное название: Catsxp 111.3.3.1 Portable + Extensions
Год выпуска: 2023
Версия: 111.3.3.1
Оф.сайт: www.catsxp.com/ (портативная версия - by Catsxp Software Inc)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows 7/8/8.1/10/11 (64-bit)
Размер: 168,6 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)


Скачать|Download Catsxp 111.3.3.1 Portable
C Turbobit.net
C Hitfiles.net
С Up-Load.io

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0