Голосовой блокнот — речь в текст 2.2.3 (Android)

Голосовой блокнот — речь в текст 2.2.3 (Android)

Приложение для распознавания речи позволяет создавать голосовые заметки и сохранять их локально или отправлять в облачные службы.

Поддерживает непрерывный режим диктовки; настраиваемый список заменяемых слов и пунктуации для голосового ввода; управление заглавными буквами; откат последнего речевого ввода по кнопке или через голосовую команду. Может распознавать речь в режиме онлайн или в автономном режиме (автономный режим не доступен для некоторых устройств). Имеет счетчик слов и символов, удобно для двуязычного голосового ввода.

Импортирует текстовые документы из файловых менеджеров и Google диска. Имеет виджет для удобного запуска. Интегрирован с Ассистентом Google, запись заметки можно запускать и останавливать голосом. Позволяет озвучивать заметки при помощи движка TTS Андроид.

Требования для работы:
1. Приложение использует голосовой ввод от Google, поэтому на устройстве (телефоне или планшете) должно быть установлено и обновлено
2. Для улучшения распознавания речи желательно иметь интернет подключение и кроме того нужно установить языковый пакет для локальной работы с голосовым вводом. Без локального языкового пакета при пропадании интернета приложение будет останавливаться и выдавать ошибку. Для последних версий приложения Google не работает оффлайн для русского языка, поэтому работа возможно только при наличие интернета. Об установке пакета читайте в help приложения.

Премиум режим удаляет рекламу и имеет настройки для:
энергосберегающего режима (длительная диктовка)
"негаснущий экран" с не останавливающейся диктовкой
авто заполнения email получателя для быстрой отправки голосовых заметок
мгновенного счетчика слов
поддержки Bluetooth
начиная с версии 2.1.5 включает приложение Wear OS.



Год: 2023
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 4,5 Мб

Скачать Голосовой блокнот — речь в текст 2.2.3 (Android)

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0