Ashampoo Privacy Inspector 01.00.10 + Portable

Ashampoo Privacy Inspector 01.00.10 + Portable

Ashampoo Privacy Inspector - windows собирает обширные логи о то, что ты делаешь и когда ты это делаешь на твоём ПК. Как в автономном режиме, так и онлайн. Так что же собирается и, что самое важное, что ты можешь с этим сделать? Ashampoo Privacy Inspector приоткроет завесу тайны и покажет тебе то, что было занесено в журналы. И конечно ты можешь удалить эти данные и восстановить свою конфиденциальность!

Особенности:
• Просматривай использованные объекты в удобном представлении
• Безопасно удаляй конфиденциальные данные об использовании
• Анализируй поведение всех пользователей при работе в Интернете
• Множество фильтров поиска для быстрых и точных результатов
• Просматривай информацию о времени и частоте просмотра страниц
• Просматривай подробную информацию о деятельности в Интернете
• Удаляй то, что другие средства очистки оставили нетронутым
• Просматривай и удаляй историю загрузок
• Анализируй поисковое поведение и определяй часто используемые запросы
• Приглядывай за логинами и введёнными данными
• Стирай следы работы в Интернете и логи использования
• Отключай телеметрию и нежелательные передачи данных
• Защищай свои данные и конфиденциальность
• Ограничивай права приложений
• Предотвращай отслеживание местоположения, синхронизацию данных и персонализацию рекламы

Какие объекты использовались, как часто это происходило и когда?
Информация об открытых файлах и папках, связанная с пользователем, постоянно собирается без твоего уведомления. Хочешь знать, сколько информации собирается о твоей работе на ПК? Ashampoo Privacy Inspector расскажет! Узнай, что происходит за кулисами пока ты используешь свой компьютер. Используй фильтры, чтобы сузить результаты и удаляй их на досуге!

Сколько всего твой ПК знает о твоём поведении в Интернете? Ты будешь удивлён...
Ты можешь использовать блокировщики рекламы, VPN и другие средства для анонимной работы в Интернете, но при этом ты продолжаешь оставлять отчётливые следы поисковых запросов, введённых данных и посещённых страниц на своём ПК! Используй Ashampoo Privacy Inspector для просмотра не только своих следов, но и других пользователей твоего компьютера. Применяй фильтры, чтобы сфокусироваться на важном именно тебе. Просматривай данные из Chrome, Edge и Firefox, и удаляй всё то, что не должно быть сохранено!

Прослеживай свои шаги в Интернете
Бывают моменты, когда тебе нужно отследить свои самые последние действия в Интернете. Как ты оказался на этой странице и что ты искал? Ashampoo Privacy Inspector поможет тебе провести анализ веб-сессий, предоставив тебе расширенный список или дерево, которые будут содержать все твои действия в сети. Оживи историю работы в сети и никогда больше не теряй нужную страницу.

Буквально перезагрузка истории поиска и загрузок
Возьми под полный контроль историю загрузок и поисков. Источник, размер файла, время загрузки - благодаря Ashampoo Privacy Inspector вся информация у тебя под рукой. Причем не только твоя, но и других пользователей компьютера! И не переживай - встроенные фильтры помогут тебе определять и удалять конфиденциальную информацию в кротчайшие сроки. Хочешь снова зайти на страницу, но забыл на какую? Ashampoo Privacy Inspector поможет тебе и в этом!

Логины и браузеры
Множество сайтов в наши дни требуют, чтобы мы входили с выделенными именем пользователя и паролем. И где ты сегодня оставил свои данные для входа? Какую именно информацию ты вводил в формы и как часто ты посещал соответствующие страницы? Насладись 100% прозрачностью и точностью с Ashampoo Privacy Inspector!

Больше конфиденциальности для тебя
Ashampoo Privacy Inspector обладает всем необходимым для ограничения чрезмерного сбора данных Windows. Отключай службы телеметрии и местоположения, синхронизацию паролей, а также Кортану. А если ты используешь Windows-планшет с рукописным вводом, ты, возможно, хотел бы знать, что Windows отправляет образцы письма, поэтому обязательно отключи и это! И тебе потребуется всего несколько кликов!

Уничтожай следы работы в Интернете
Если тебе нравится краткость и ясность, ты полюбишь страницу обзора. На ней отображена информация обо всех кэшированных файлах, cookie, а также данные о сессиях. Добавляй важные файлы cookie в белый список, а остальное удаляй для освобождения места!

Восстанавливай удалённые файлы
Кстати, об удалённых данных. Удалял ли ты случайно когда-нибудь важный файл? Ashampoo Privacy Inspector может восстановить его для тебя! Выбери диск, а программа предоставит список всех удалённых файлов. Наряду с возможностью восстановить их по отдельности. Вот так палочка-выручалочка!


Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-xanax | portable не требуется
Размер файла: 37.22 MB

Скачать Ashampoo Privacy Inspector 01.00.10 + Portable


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0